Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тоже дилема))?? вы верите людям?? СМ. ВН.

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Люди, помогите мне! Я не ел три дня. Мне не продают еду в магазинах. Вчера в киоске мне не продали жвачку. Я не могу проехать в общественном транспорте - мне не продают билетик. Люди, хоть кто-нибудь.. . разменяйте пятитысячную купюру, пожалуйста!
Лучший ответ
Александр Харитонов Гуру (3223) 16 лет назад
нормально все брат... ты только держись...))
Остальные ответы
нет Гуру (3697) 16 лет назад
Да я один раз в автобусе бесплатно проехала. Сдачи с тысячной бумажки не было.
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
Эх, Лёха.. . Тебе разменяешь, а ты в загул? ! Не, мы о тебе заботимся! !
Можем прислать жвачку и проездной билетик! )))