Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

правда что перед поездкой в Индию нужно получать 15 прививок?

Мурат МММ Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
может, и меньше, но нужно обязательно. и в прибрежных водах всякая дрянь водится, и насекомые вредные в одежде появляются, поэтому нельзя шмотки на балкон вывешивать, и змею в отелях. беспредел, короче.
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
Правда, но может не 15,а поменьше, но что с прививками придется повозиться-эт факт
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Если хочешь приехать живым и здоромым то лучше ещё и наши все обновить "местные"...
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
правда.а ещё на обратном пути просидеть пару - тройку дней в карантине если "повезёт".
Uuuuummmmm Мыслитель (7781) 17 лет назад
Можно не получать,но оплата лечения или похорон обойдётся намного дороже и хлопотнее.
RoMcHuS Ученик (198) 17 лет назад
волков бояться в лес не ходить, хотя если Вы привыкли воду прям из ручья пить, то лучше сразу в больничку леч, мало ли чего?
Ch. Grange Знаток (466) 17 лет назад
Правда, но не 15 а семь вроде
Irina Ученик (174) 17 лет назад
Для получения визы в Индию никаких справок о прививках не требуется. Но для самоуспокоения можете сделать хоть 40 прививок. И не забудьте таблетки от малярии. А вообще согласна с RoMcHuS в том, что волков бояться - в лес не ходить
Чичига Знаток (383) 17 лет назад
Я этой зимой была в Индии - не ставила ни одной прививки и там мне и тем, кто был рядом (а их было много) совершенно ничего не потребовалось, даже пластырь остался нетронутым. Сырую воду там пить нельзя - моменто морэ, но повсюду есть бутилированная питьевая вода, поэтому быстро привыкаешь носить с собой бутылочку с розовой этикеткой. Не так страшен черт! Единственное - с непривычки от национальной еды и фруктов может возникнуть расстройство желудка. я не знаток рекламы, но говорят, все необходимые средства от этой беды давно уже известны в народе.
Похожие вопросы