За что можно ценит человека?

Пешакова Юлия Гуру (3109), закрыт 17 лет назад
???И когда говорят, я тебя не знал, теперь узнал и ты"говно"!Человек хотел найти повод для ссоры, или это возможно правда (Хотя до этого он говорил ты офигенно нравишься)
Лучший ответ
Санёк Профи (882) 17 лет назад
Он просто сам ГАВно!Незаьивай голову,он тебе не нужен!
Остальные ответы
yo Гуру (3322) 17 лет назад
За искренность можно ценить,но когда говорит такие вещи,то он лицемер
Сервисное Бюро Профи (662) 17 лет назад
В морду без раздумий за такие слова
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
Сложные взаимоотношения!Вообще не понимаю таких людей,у которых всё резко изменяется,без видимых на то причин!А насчёт самого вопроса:"За что можно ценить человека?"То мы ценим каждого человека за отношение к себе!Любить нужно не только тех, кто делает тебе добро непосредственно, а и тех, кто не делает тебе ничего плохого.
olechka Профи (723) 17 лет назад
согласна с Servisnoe Buro!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
а может быть он заболел Но только не отвечай злом на зло, если ты уж очень расстроилась, все пройдет пройдет и это Не уподобляйся злу Оставайся человеком и рядом с тобой будет подобный тебе, умей его дождаться