Почему молодые люди через некоторое время после начала отношений(где-то через месяц) начинают жутко ревновать?

МАРИЯ Профи (567), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
Сорри: я не про свою ситуацию говорю-у меня все О'k :)-подруга просто постоянно жалуется...
Лучший ответ
Anzhelika Riker Ученик (174) 17 лет назад
Potomu 4to kak pravilo vse oni sobstvenniki.Kak govoritsa moe rukami ne trogat.A mi kogda vstre4aemsja s pornjami razve ne na4inaem ih revnovat?
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Зависит от парня, иди ты так себя ведёшь.
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
да потому что 1 из них не любит скорее всего девушка а парень догадываеться об оё отношении к нему и начинает нервничать
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Просто так ревности не будет. Может вы даете повод?
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Скорей всего ты сама подаешь повод. То есть молодые люди начинают сомневаться.
Рома Фадеев Знаток (278) 17 лет назад
Ревность-проявление слабости. Значит человек в себе не уверен. Но вы не давайте повода для ревности.
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Потому что ты уже начинаешь привыкать к этому человеку и тебе уже не хочется его не с кем делить.... возникает чувство собственности...
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Потому что они собственники по натуре
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
потому что очень любят и боятся потерять вас. первое время была влюблённость, а через этот период времени (месяц) он понял, что любит тебя.