Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как влияет цвет трусиков, выбираемых девушкой, на ее сексуальность?

Анна Оракул (63668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Twist Мыслитель (5369) 16 лет назад
очень влияет,но это всегда по разному, настроение или жажда,характер или тонус, а может она влюблена, и просто хочет влюбится, а может она в плохом настроении и она к этому равнодушна и потому выбирает трусики по цвету, форме(стринг, классик, шорты) и потому иногда можно угадать её духовный настрой по этому признаку, то есть по цвету и форме
Остальные ответы
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
на ее сексуальность не как, а на ее сексуальный вид очень!
Artyom Kazakov Профи (869) 16 лет назад
как выбрала так и влияет!!!
LoLLik Знаток (392) 16 лет назад
Есть влияние. Увидить девушку в каком нибуть коричневом белье не так эфективно нежели в розовом
Артем Сапронов Знаток (426) 16 лет назад
Нет. Нижнее белье само по себе интересно. а на красивом теле в двойне!!!!