Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки подскажите какая самая хорошая тушь для ресниц?

Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мне нравится Волюм Экспресс от Мейбелин.
Остальные ответы
сгоревшая спичка
Скай хай кёрс, клёвая тушь, удлинняет посто супер!!!
привет купи новую макс фактор! с золотым колпачкрм! я очень довольна! ресницы просто супер!
Лореалевская двухсторонняя! Объем и длина просто супер! И очень долго не засыхает!
Источник: Инка
Самая лучшая L`OREAL VOLUME SHOCING! Хоть она и дороговать стоит, но стоит того! Я много чего перепробовала, но эта лучшая!!) ) Еще хорошая ISADORA объемная, но она в конце дня осыпается и приходиться подтирать!!)))
Мне тоже нравится Мейбелин, особенно водостойкая. Можно прослезиться при просмотре кино, и ничего не бояться!!!
mne ochen nrvitch DIOR, procto cyper, no dorogova-to kone4no
Любая тушь, если она настоящая и фирменная, хорошая. А если точнее, то мне нравится тушь Estee Lauder. www.esteelauder.com
я покупаю тушь только при одном условия - если она полностью "запаяна" в упаковку!! ! не просто целлофан, а именно упакована и запечатана. при таком условии любая торговая марка подойдет, т. к. это "родная" продукция, а не то, что нам присылают как в "страну третьего мира", и совсем не важно какой магазин.
YSL с эффектом накладных ресниц!
PUPA Из средних по цене, ресницы просто кукольно длинные даже на моих почти незаметных и очень тоненьких. Lumene Star Effect в розовой упаковке и с очень маленькой кисточкой тоже хорошая, но больше подходит для коротких тонких ресниц.
мне нравится Эйвон "Сенсация"
лореаль Double Extension. Пробовала всё, но эта лучшая
Моя любимая - Helena Rubinstein
Попробуй заказать чё-нить из Mary Kay ,я сама такими пользуюсь
Похожие вопросы
Также спрашивают