Девушки подскажите какая самая хорошая тушь для ресниц?

Наталья Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Мне нравится Волюм Экспресс от Мейбелин.
Остальные ответы
Олег Профи (735) 17 лет назад
сгоревшая спичка
Neti Профи (573) 17 лет назад
Скай хай кёрс, клёвая тушь, удлинняет посто супер!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
привет купи новую макс фактор! с золотым колпачкрм! я очень довольна! ресницы просто супер!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Лореалевская двухсторонняя! Объем и длина просто супер! И очень долго не засыхает!
Источник: Инка
Оля Знаток (269) 17 лет назад
Самая лучшая L`OREAL VOLUME SHOCING! Хоть она и дороговать стоит, но стоит того! Я много чего перепробовала, но эта лучшая!!) ) Еще хорошая ISADORA объемная, но она в конце дня осыпается и приходиться подтирать!!)))
Лениза Ученик (150) 17 лет назад
Мне тоже нравится Мейбелин, особенно водостойкая. Можно прослезиться при просмотре кино, и ничего не бояться!!!
Katenka Знаток (388) 17 лет назад
mne ochen nrvitch DIOR, procto cyper, no dorogova-to kone4no
ESCADA Гуру (3657) 17 лет назад
Любая тушь, если она настоящая и фирменная, хорошая. А если точнее, то мне нравится тушь Estee Lauder. www.esteelauder.com
faska Ученик (154) 17 лет назад
я покупаю тушь только при одном условия - если она полностью "запаяна" в упаковку!! ! не просто целлофан, а именно упакована и запечатана. при таком условии любая торговая марка подойдет, т. к. это "родная" продукция, а не то, что нам присылают как в "страну третьего мира", и совсем не важно какой магазин.
Gavrilina Natalia Ученик (192) 17 лет назад
YSL с эффектом накладных ресниц!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
PUPA Из средних по цене, ресницы просто кукольно длинные даже на моих почти незаметных и очень тоненьких. Lumene Star Effect в розовой упаковке и с очень маленькой кисточкой тоже хорошая, но больше подходит для коротких тонких ресниц.
ООО ДИВ ООО ДИВ Профи (500) 17 лет назад
мне нравится Эйвон "Сенсация"
Наталья Шарикова Ученик (117) 17 лет назад
лореаль Double Extension. Пробовала всё, но эта лучшая
Anna Scherbakova Ученик (203) 17 лет назад
Моя любимая - Helena Rubinstein
Дарья Кравченко Ученик (138) 17 лет назад
Попробуй заказать чё-нить из Mary Kay ,я сама такими пользуюсь