Каков начальник-ЛЕВ?

Elena Профи (747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
классный! требовательный, ответственный и демократичный. душа компании! всегда горой за подчиненных
Остальные ответы
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Больше лести, и ты станешь укротительницей!
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Льва нужно часто хвалить, показывать ему свое уважение и хорошее отношение к нему.
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Сволочь натуральная как я, но только я не начальник
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
у меня начальник-ЛЕВ!!! я сама Лев, мы с ним очень хорошие друзья.... мы дружили до того как я стала у него работать.... мне нечего плохого сказать!!!! все хорошо)))
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
У меня папа-лев! Уважай его и он будет уважать тебя!: -)
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Лев умеет повелевать людьми. Он уверен в себе и даже артистичен. Жаждет славы. Но умеет щедро одаривать друзей. Опасайтесь даже ненароком задеть его болезненное самолюбие - вы станете его вечным врагом. Львы-руководители чрезвычайно злопамятны. Лучше всего незаметно взять на себя всю рутинную работу, дав ему возможность фонтанировать прожектами. Лесть и восхищение - самый верный путь к его сердцу. А также демонстрация личной преданности. Не пытайтесь обмануть своего шефа или темнить с ним не простит. Лучше оставайтесь верны самому себе, не давая подмять себя.
Источник: www.goroskopi.ru
ната поли Профи (573) 17 лет назад
вы лучше узнайте его жену и спросите у нее. Или вы интересуетесь для личной выгоды.