каким бизнесом можно заняться на камчатке при минимуме вложений?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Собираешь по корякским стойбищам пустые бутылки. Заполняешь их водой из ближайшего гейзера. Этикетка - это важно ! Стоит 5 копеек, но пишешь на ней, что мол вода из древних термальных источников. Разглаживает морщины, вылечивает от ожирения и импотенции, рубцует язвы, выращивает волосы.
В левом нижнем углу - побольше химических формул и умных слов, как то: катионы, анионы, свободные радикалы. Продовать можно в Москве, но лучше поближе - жирным американцам.
Важен пиар, реклама. На видео сними с бутылкой пару местных шаманов. Я думаю они дорого не возьмут за использование их светлого образа. И так далее, и так далее....
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
кипятком из долины гейзеров торговать ))
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Рыбным браконьерством, типа кета, икра красная.... только только там конкуренция большая ;о)
Рочев Павел Профи (727) 17 лет назад
Транспортировка айсбергов в Японию, США, Канаду и на развитые рынки Азии. В Тихом Океане такое почти не развито. В основном это делают в Атлантике, Арктике и в Индийском Океане.
Вложения - покупка сейнера и поиск клиентской базы.
Геннадий Гражданкин Ученик (153) 17 лет назад
Хочу подкинуть идею, возможно она вам понравится

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там я все детально и подробно объясняю и показываю

Посмотрите, возможно это и есть ответ на ваш вопрос