Что лучше: ОПЯТЬ ПОКРАСИТЬ ПОЛЫ КРАСКОЙ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ?

Иринка Знаток (384), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Ковровое покрытие можно толь если в доме нет маленьких детей котрые могут пролить что угодно и приучаються к горшку:-) И животных конечно, а то весь запах будет стоять и еще если в квартире курят то через какоето время весь этот ковер все впитает и будет постоянно вонять дымом да еще и застоялым. лучше что то практичное не впитывающее запахи и легкомоящееся.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
положить ковровое покрытие
Рустем Инорсов Знаток (473) 17 лет назад
я покрасил недавно.. . краска какая-то странная попалась.. . очень скользко теперь.. . а вообще для свежести лучше покрасить или линолиум постелить
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Лучше качественный ковер
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
с ковровым покрытием намного теплее и уютнее
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Красить не эстетично
Лучше положить ламинат, или паркет. Сейчас выбор большой.
Ковровое покрытие пачкается быстро.

Опять же, на кухне практичней кафель.
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Я бы положил ковровое покрытие
Старый Старый Ученик (139) 17 лет назад
идеальное решение это ламинат не дорого и красиво.
misako Мастер (1353) 17 лет назад
в зависимость от стиля твоего дома и от обитателей
мой в средиземноморском стиле например
- здесь нет ковров, а только половички иногда..
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
Клади ламинат, очень практично
Елена Иванова Мастер (1155) 17 лет назад
Положи ковролин, а лучше ламинат или ленулиум
Тамара Стешенко Оракул (79299) 17 лет назад
ламинат. если не хочешь дышать пылью и судорожно выводить пятна.
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Вам мой совет никакого ковролина, я по себе скажу галиматья только для спален и то если каждый год менять.
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Да нормально , ложи ковролин , только удели цвету главное внимание , светлый не бери и не однотонный , пятна тяжело выводить , бери под цвет интерьера
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Лучше ламинат...он есть такой красивый...укладывается просто, долговечный
NSU Мыслитель (5918) 17 лет назад
Лучше деревянного пола нет. Будь то паркети или просто доски.
А ковровое покрытие... -это лишний рассадник микробов в квартире, пылесборник. Замучаешься чистить его.
Источник: Сам знаю...