Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Еду отдыхать без второй половинки.. Ему кажется что я ему там изменю..

Katy Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
значит сам не чист
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Меня мой отправил летом отдыхать отправил с подругой, при этом сам отель выбрал и путёвку оплатил. Приехали, а там одни пенсионеры: ) Перестраховался, застранец!!!:)
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
ну и отдохнёте друг от друга и с новым опытом новым зарядом продолжите отношения
Рустем Инорсов Знаток (473) 17 лет назад
а ты скорее всего так и сделаешь.. . просто сама этого еще не знаешь...
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Мне тоже так казалось.... Надеюсь, что все было честно... Хотя я тоже отдыхал без нее.
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
Это точно. Меня тоже сначало ревновали ко всем подрят, а теперь нет. Так как я его бросила. Не могу терпеть измену и подлость. Ах.... А так его еще люблю!
Михаил Профи (670) 17 лет назад
нечего ездить одной
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
все равно ты ему не докажеш что ты не верблюд....
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
значит.. не доверяет.. а это плохо (
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
НЕ ЕДЬ !!!Я уже съездила этим летом.... И вот.. не знаю зачем.. И без него грустила.. и он подумал, что я ему изменяла и мы теперь общаемся как чужие.. И мне от этого очень больно.. А он ведь просил сдать билет.. Но я не послушалась.. ЗРЯ. Он у меня ОВЕН.. упертый. Не знаю, кто там у тебя, но если сильно ревнивый-то это подорвёт отношения.. Подумай, нужно ли тебе это. Я ведь ехала в уверенности, что приеду и всё у нас будет просто замечательно.. но... до сих пор всё не так..
Источник: недавний опыт,без которого я могла бы обойтись..
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
подумай о его чувствах...почему он тебе не доверяет?
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Я тоже в воскресение еду в сочи с подругами... Мой совершенно ничего не имеет против...Он бы с удовольствием со мной поехал, но у него работа.. А как он говорит: "Отпуск это очень важно и я должна очень хорошо отдохнуть" Он мне полностью доверяет.
Похожие вопросы