Хочешь, я убью соседей?

Баба Яга Гуру (2663), закрыт 17 лет назад
;-))
Лучший ответ
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
БЕЗ СОСЕДЕЙ СКУЧНО ЖИТЬ. Много новых подробностей о себе узнаешь...
Остальные ответы
OLG Гуру (2700) 17 лет назад
они тебе что, мешают спать? :)
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
чувствую ваша фантазия совсем деградирует
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
мне они нравятся не надо!
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
наверное, это про меня: ) проблемная я соседка: топот, музыка, смех, секс...
Lavash Ученик (201) 17 лет назад
А можно их поменять?
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
М-да... Интересно, а какие песни напевал Раскольников, когда шел на свидание к бабушке...
Елена Порядина Мастер (1094) 17 лет назад
у меня их много, треть из них - совершенно бесполезные для общества особи. так что поле для зачистки - необъятное ;)
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Начиталась справочник агрессора на украинском языке(((((((((((((
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Мы точно договоримся!!! ХОЧУУУУ!!!!