Никак не могу успокоиться, крыша едет

Любимый мучает как только может.. . Бросить или переждать?

Лучше брось, потому что это может на время прекратиться, а потом заново начаться.А чем дальше тем хуже и больнее.Делай выводы сама))

Мучает - брось мучиться! делов-то... Видимо, такая она и будет, ваша "лубоффь" (ай эм сорри за словечко) - "мучительная" ;) Заметь, бросать любимого я не советую. Я всего лишь предлагаю прекратить собственные мучения. Способ выбирай сама.

Источник: "энциклопедия юных сурков" :)

Слушай, съездий в отпуск без него, и увидишь что есть другие люди, даже в поезде. А потом решишь!

Вставить

лучше растаться дальше может быть тока хуже.