Никак не могу успокоиться, крыша едет

PS Просветленный (28853), закрыт 16 лет назад
Любимый мучает как только может.. . Бросить или переждать?
Лучший ответ
Настя незнакомка Мастер (2032) 16 лет назад
Лучше брось, потому что это может на время прекратиться, а потом заново начаться.А чем дальше тем хуже и больнее.Делай выводы сама))
Остальные ответы
Lucas Мастер (1106) 16 лет назад
смотря что ты понимаешь под фразой мучает, если он причиняет тебе боль то стоит задуматься о его отношении к тебе, но без конкретики очень сложно чем то тебе помочь
Виолетта Знаток (277) 16 лет назад
Если заставляет страдать, значит не любит, не ценит
Kristina Профи (962) 16 лет назад
Если по настоящему ЛЮБИМЫЙ то стоит переждать, а если нет, то....
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
По-моему, ты сама себя мучаешь и накручиваешь, только и всего...
Наталья Знаток (361) 16 лет назад
лучше растаться дальше может быть тока хуже.
Марина Маркелова Профи (927) 16 лет назад
Слушай, съездий в отпуск без него, и увидишь что есть другие люди, даже в поезде. А потом решишь!
Сильный-но-Легкий Мастер (2009) 16 лет назад
Мучает - брось мучиться! делов-то... Видимо, такая она и будет, ваша "лубоффь" (ай эм сорри за словечко) - "мучительная" ;) Заметь, бросать любимого я не советую. Я всего лишь предлагаю прекратить собственные мучения. Способ выбирай сама.
Источник: "энциклопедия юных сурков" :)