Как сесть на шпагат за очень короткий срок?
Уже 3 месяца пытаюсь сесть, но нет вообще никаких продвижений
За очень короткий срок можно порвать связки. Зависит от возраста, расположения тазобедренных суставов (в некоторых случаях - невозможно), от способности связок растягиваться и ОТ УМЕНИЯ ТЕРПЕТЬ.
Все остальное в твоих руках.
сразу не сядешь, нужно постепенно садиться. через боль. желательно после хорошего разогрева пока мышцы еще горячие и не остыли, меньше больно будет.
Займись каким-нибудь спортом... Допустим танцы.... но быстро получается не у всех.... И действительно, будет очень больно...
сам хочу но нереально!
сиди в нём 20 мин