Как путешествовать автостопом?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
тебе ничего не светит. надо быть симпатичной бабой. а тебе быстрее будет пешком
Остальные ответы
Illusion Гуру (4533) 17 лет назад
Опасно... в наше-то время...
МЧС ЛЕС Профи (639) 17 лет назад
тормознул машину и в путь....
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Выходишь на трассу и "голосуешь".
Но не в России, во избежание ...неприятностей...
Наталья Анохина Профи (639) 17 лет назад
Есть такая Академия вольных путешествий, где куча народа путешествует и по России и по заграницам автостопом. Объездили все континенты и страны. На мой взгляд, наиболее удобно и безопасно применять автостоп именно в России. Но сайт Академии гляньте. Думаю, все вопросы о том, как и с чего начать, отпадут. :)
www.avp.travel.ru
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
приииииииииииииииииииикольно :)

правда собственный опыт - средненько...мы под дождем минут 30 ждали пока нас подвезли какие-то ребята :)))
почта Ученик (163) 17 лет назад
самый удачный автостоп это Германия, машину удобно ловитьловить при выезде с заправки на автобане, в свое время объездил автостопом много стран, страшного ничего нет.
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Не советовала бы, если жизнь дорога! лучше поездом...