а совместим скорпион со скорпионшей?

T&A&M Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
trike Знаток (481) 17 лет назад
следствие из закона природы: скорпионы совместимы, но временно. Иначе бы скорпионы вымерли, а они существуют уже 350 млн лет.
А в гороскопы меньше верить надо, тогда и не будешь в своих неудачах в отношениях с людьми искать вину звезд.
Остальные ответы
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
неа, а вот скорпион с раком - супер!!!!
Источник: личный опыт :))))
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
я думаю да, ведь скорпинята как- то появляются на свет!!!
агата Знаток (399) 17 лет назад
Неа! Сожрут друг друга!
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Сложно, но можно, во всяком случае врать друг-другу им бесполезно.
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
а скорпион с стрельцом???
Криста Профи (884) 17 лет назад
У меня такая же история.
Сначала трудновато, а потом ничего-привыкаешь!
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
гремучая смесь, но если любовь настоящая то буит весело!
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
у меня не получилось-развелись, зато теперь отличные друзья и выручаем друг друга всегда!
Источник: собственный опыт
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Если два скорпиона окажутся в одной банке, один другого сожрет (чаще самка съедает самца)
Источник: Закон природы
SJUSKA Ученик (168) 17 лет назад
нет-потомучто два короля немогут сидеть на одном троне!
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Хороший союз, надо лишь, чтобы Скорпионы были различных типов (иначе они постоянно грызутся). В целом, если они «не сожрут» друг друга, то будут жить в «нормальном» напряжении. Как ни странно, но чем больше Скорпионы гуляют на стороне, тем прочнее становится их брак.
Источник: www.goroskopi.ru