Собираюсь открыть торговую точку. Кто подскажет, что сейчас выгодно продавать?
все что новое на рынке или проверенное старое(носки трусы тапочки к стати щас сезон перчаток)
Это вообщето нехорошо народ спаивать, но в рюмочной будет постоянный аншлаг
Марсы-Сникерсы, пиво-сигареты, презервативы-жвачки: стоят копейки, а навар около50%. Или товары повседневного спроса-мыло, зуб. пасту, т. бумагу, щетки-полотенца и т. д.
а эта информация денег стоит. нужно изучать рынок. я какраз этим занимаюсь. а вообще, по секрету, мясо, спрос превышает предложение.
Проституток