Собираюсь открыть торговую точку. Кто подскажет, что сейчас выгодно продавать?

Артем Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Дзидзюра Мастер (2371) 16 лет назад
все что новое на рынке или проверенное старое(носки трусы тапочки к стати щас сезон перчаток)
Остальные ответы
Helga Kac Профи (754) 16 лет назад
а эта информация денег стоит. нужно изучать рынок. я какраз этим занимаюсь. а вообще, по секрету, мясо, спрос превышает предложение.
Сергей Алексанов Знаток (312) 16 лет назад
Марсы-Сникерсы, пиво-сигареты, презервативы-жвачки: стоят копейки, а навар около50%. Или товары повседневного спроса-мыло, зуб. пасту, т. бумагу, щетки-полотенца и т. д.
Ковалев Андрей Гуру (3562) 16 лет назад
Это вообщето нехорошо народ спаивать, но в рюмочной будет постоянный аншлаг