Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

часто ли вы занимаетесь сексом на стороне ?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
вообще сексом и сексом на стороне
Лучший ответ
None Профи (718) 17 лет назад
Я если нахожу своего мужчину, никогда ему не изменяю! А смысл? Если я кого то выбрала значит он лучший!
Остальные ответы
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
А если я не замужем, значит весь мой сексуальный опыт был на стороне:)
Aleksandr Novik Профи (544) 17 лет назад
а зачем, если есть стабильность???
Lena 2 Знаток (367) 17 лет назад
Никогда! просто противно и все! а если тянет на сторону то тогда утраченна душевная близость и лучше тогда расстаться сразу а не мучать друг друга! НО в то же время у мужчин физиология другая.... их я еще могу немного оправдать (в зависимости от обстоятельств)
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
да, часто.... я пока не признаю серьёзных отношений и обязательств
TriF Мастер (1478) 17 лет назад
постоянно, даже когда была жена
vinja Гуру (3663) 17 лет назад
Когда не хватает душевного тепла или долбит заниженная самооценка тогда да. То есть самоутверждаюсь за чужой счет, или ищу то чего не хватает на данный момент на стороне. Если же с постоянный партнером все ОК тогда зачем на стороне то когда с ним любимым намного приятнее.
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
не считаю нужным топтать чувства любимого человека
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
вообще постоянно и с огромным удовольствием... вот еще бы не работать....
kater1na Профи (645) 17 лет назад
когда изменяю своему парню, то получаю огромное удовольствие.. но через время всё равно с этим парнем расстаюсь
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Я никогда не изменяла и не собираюсь. Это неуважение к себе.