Вопрос про ВОПРОСЫ. Нужен ответ про ОТВЕТЫ

Алексей Зайцев Мастер (1989), закрыт 16 лет назад
Как вы принимаете решение выбрать лучший ответ самому или выставить на голосование, чтобы другие выбрали ответ за вас? Что является определяющим?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3996) 16 лет назад
Иногда выставляю на голосование, чтобы узнать к какому ответу склоняется большинство
Остальные ответы
Денис Пименов Профи (912) 16 лет назад
если ты чуствуешь что есть ответ который ты считаешь лучшем то выбери его а если такого ответа ты не находишь то ставь на голосование!