Neverwinter NidhtsII: после востановления меча не могу завалить тень

Александр Грабовый Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Ситуация патовая.
Лучший ответ
Влад Parazit Знаток (466) 16 лет назад
я ее завалил с третьего раза и нормально....хотя просто я в РПГ очень много играю и по этому наверно
Остальные ответы
Вергилий Алегьерович Мастер (1112) 16 лет назад
блин у этой игры такие требованья да еще и глючит немогу пройти не идет когда отправляют в замок на трех дорогах так кажется виснет!!!!но интересная игрушка а скажи в 9 невервинтера как попасть или по игре впустят?
Фёдор Власов Знаток (330) 16 лет назад
Естественно несможеш Надо свиток зачитать на тени и тогда она станет уязвима. Свиток у Гетиянки в Инвентаре долен быть. Тама квест выполняеш свиток дают и можно разделить между Ней и Джерро. Короче Гетиянки в инвентаре смотри свиток с истинным именем помоему вроде так если нету такого то либо квест не выполнил либо баг. Варианты если Баг Загрузи более ранний Сейв или Пропатч игруху Но в варианте патча существует риск поломки сохранений. Вроде всё удачи:)