Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ вот как уговорить родителей чтоб разоешили проколоть язык?

Кирилл Лупоглазый Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
??Вот я маму уговаривал, чуть ей до инфаркта не довел! ! ну как?
юлия :)малышка:) Профи (726) 17 лет назад
иди изаработай денег. я так и сделала, когда пупок не давали.
Dead_dog Мастер (1309) 17 лет назад
Сказать, что либо язык, либо еще что нибудь....
тогда согласится
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Болтай побольше, сами проколят, а если повезёт - то и отрежут.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
сказать ей гадост сама проколет
Галюня Гуру (4589) 17 лет назад
Лучше не прокалывай, только жизнь себе испортишь!
Неизвестно Профи (566) 17 лет назад
никак. родители до последнего стоят на своем. просто лучше расскажи почему тебе это надо и что ты достаточно самостоятельный чтобы принимать решения, а их ты не спрашиваешь да или нет, а просто советуешься с ними.
Леонид Гуру (3810) 17 лет назад
Хочешь иметь проблемы со здоровьем, не спрашивай - прокалывай.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (399) 17 лет назад
Как Билл хочешь?
Заработай.
Или пообещай чё-нить...например, что будешь хорошо кушать/учиться...
Sega Профи (627) 17 лет назад
Поставь перед фактом
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
а зачем им говорить...коли и всё!!
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Можно вообще не говорить, но это не лучший вариант.
Скажи, что типа все прокалывают, до такой степени, что 10 проколов делают, а ты мне не даёшь одну сделать (я так сказала, и она мне пупок разрешила проколоть).
Подарки приятные делай...)
Владимир Вотинов Гуру (2510) 17 лет назад
А стоит ли вообще это делать.
Противно когда у тебя какая то хрень постоянно во рту.
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
а я даж не спрашивала,пошла и проколола,а когда язык прокалываешь появляется дефект речи,я была не исключение.Самый прикол в том что мои родители узнали о моем пирсинге в языке через 2 месяца,и то, потому что сестра увидела случайно и разболтала!Так что попробуй,мож и с тобой прокатит,просто когда родители узнали,они не заставили снимать!
Пользователь удален Мастер (1454) 17 лет назад
Если хочешь после тридцати лет быть здоровой и работоспособоной, не делай этого. Врач. Кстати, родители, так любят тебя, что берегут. Прислушивайся, это единственные на Земле люди, которым не плевать на тебя.
KATENKA Ученик (158) 17 лет назад
Ну, это же очень классоно! Прикольно выглядит, модно и прокалывается совсем не больно! А если проблема в деньгах, то скажи, что сам насобираешь за некоторое время! Пришло новое поколение! Но перед тем, как уговаривать, в следующий раз дай родителям валерьянки. Удачи!
К.К.П. Профи (781) 17 лет назад
проколи и всё)) МНЕ ВОТ ВСЁ ЧТО Я ЗАХОЧУ-разрешиют)
20090618-26217977 Мастер (1199) 17 лет назад
Лучше всего-прикусить.И родителей не будеш доставать и дырка в языке.
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
А тебе это надо? У тебя видно сейчас переходный период, лет через 5 эта фигня пройдет и у будешь жалеть, что у тебя в языке дырка. К тому же ты в курсе, что после прокалывания твой язык настолько распухает, что просто заполняет весь рот? И так несколько дней, а то и недель продолжается. Да и еще неизвестно, какой иглой тебе будут его колоть. Могут и гепатит занести и какую еще гадость. Советую не торопиться и все обдумать.
Cartier GNR Мастер (1202) 17 лет назад
никак.пойти и проколоть.и долго-долго не рассказывать. а потом запастись валерианкой)
Похожие вопросы