Привет. Этот вопрос для девушек. Если ваш парень отправил бы свою анкету на сайт знакомств, что бы вы сделали?
Он мне сказал: "А что я не могу найти друзей по переписке?" А я ему сказала "МОЖЕШЬ"
Я бы познакомилась с ним. Как будто это не я, а другая дэвушка и попробывала понять какие причены толкнули его на это. Может ему просто не хвататет разнообразия.
кажется чей-то милый круто попал, сам не понимая на что и за что..
Познакомься с ним под псевдонимом, никогда не поздно обновить отношения, заодно узнаешь о нем много нового
Завела бы несколько анкеток на сайте и узнала, чего он хочет конкретно, подаслала бы девушку очень красивую и умную, которую он не знает и посмотрела бы реакцию. В то время в которое должна быть встреча с ней попросила бы его увидиться со мной, если бы отказал, и какой мотив, можно делать выводы, кто ему дороже...
мой так и сделал... ничего плохого пока не произошло))).... он просто искал друзей... надо просто доверять друг другу)) даже когда он общается с девчонками, я знаю, что он любит только меня, по крайней мере сейчас)))