Привет. Этот вопрос для девушек. Если ваш парень отправил бы свою анкету на сайт знакомств, что бы вы сделали?

Светик Профи (649), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Он мне сказал: "А что я не могу найти друзей по переписке?"
А я ему сказала "МОЖЕШЬ"
Лучший ответ
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
Я бы познакомилась с ним. Как будто это не я, а другая дэвушка и попробывала понять какие причены толкнули его на это. Может ему просто не хвататет разнообразия.
Остальные ответы
Натали Знаток (371) 17 лет назад
Спросила бы - зачем. Послушала бы ответ. Ведь должен быть какой-то ответ.
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Усомнилась бы в его серьезном отношении к себе. А еще поняла бы, что этот товарищ еще не подрос, поэтому мне с ним делать нечего!
Katy Знаток (299) 17 лет назад
Познакомилась бы с ним. А при встрече был бы сюрприз ...для него))
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Стала бы плести с ним интриги на сайте под псевдонимом, а потом назначила встречу!
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
отправила бы свою анкету. . и сидела бы при нем переписывалась с парнями.... а зачем ему это надо? может он ищет Вам замену? или просто хочет поприкалываться??
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
Убила бы себя) )
если я не могу сделать так, чтобы мой молодой человек не искал никого, кроме меня, то я какая-то не такая)))
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
То же самое!!!! По-любому!! ! Хотя по ушам не мешало бы ему съездить!!!! А вообще стоит задуматься почему он это сделал! Может ему чего-нить не хватает? ;)
Darina Знаток (276) 17 лет назад
я просто поняла бы что я ему не очень то интересна
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Познакомилась бы с ним, показав что запалила, соответственно вывесив свою фотку. А потом бы на части поравала бы его
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
первоначально бы поинтересовалась зачем (просто для самоуспокоения) , а потом стала бы думать о том, что его во мне не устраивает.
не просто так же он полез на сайт знакомств, значит хочет кого-то подцепить.. .
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Если бы я об этом узнала.. то просто бы спросила-для чего он это сделал? Неужели любовь прошла и хочется чего-то нового?.. Но я бы ему этого не простила.. Ушла бы от него..
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
хм... недавна была девушка с вопросом - мой милый разместил анкету на сайте знакомств, я его запалила, но продолжаю играть в его игру, не ты случайно? )

во-первых не говори это своей возлюбленной и все будет замечательно, а еслибы я узнала - не очень бы приятно было, т. к. ты там не просто так, а преследуешь некие цели, даже не отрицай)
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
ничего страшного, многие так делают от нех делать
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
познакомилась бы с ним ещё раз.. .
узнала бы что-то новенькое.. .
только зарегистрировала анкетку под новенькой, ему не известной почтой.. .
а потом бы было бы разоблачение.. .
я бы назначила ему встречу...)))
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Был такой случай, только он в мобильные знакомства полез. Я друга попросила названивать мне, брал трубку парень, а друг в нее сопел: ) Потом пару раз демонстративно отправилась гулять (на самом деле с подругами) , он звонил, не брала трубку. Выпытывал - сказала, что, раз у него есть личное пространство, я тоже такое хочу. Сработало!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Зашла бы под разними никами, вставив красивые фотки реальных девочек, и приглашала бы на свидания. А потом ТАКОЙ облом. Я вот недавно одному так сделал, долго он не верил, что реальные фотки, но я несколько подыскала. Девушку его мечта создала. А потом опачки и на тебе. гыгыгыгыгыг
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
мой так и сделал... ничего плохого пока не произошло))).... он просто искал друзей... надо просто доверять друг другу)) даже когда он общается с девчонками, я знаю, что он любит только меня, по крайней мере сейчас)))
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Завела бы несколько анкеток на сайте и узнала, чего он хочет конкретно, подаслала бы девушку очень красивую и умную, которую он не знает и посмотрела бы реакцию. В то время в которое должна быть встреча с ней попросила бы его увидиться со мной, если бы отказал, и какой мотив, можно делать выводы, кто ему дороже...