Что меня ждёт в этой жизни?

paola_galova Ученик (142), закрыт 17 лет назад
К чему стремиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
К совершенству.... Если есть желание.... Мне в жизни самой ничего не хочеться, но делаю ради радных...
Остальные ответы
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
То, что приготовила тебе судьба.
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Ты должна перед собой цель поставить. Вот к ней и стремись!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
сегодня у моей коллеги по работе умер отец :( попал в аварию на машине :( страшно жить... а ждет всех нас одно Смерть!
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
С таким подходом - ничего хорошего.
Учись. И сама возмешь от жизни все, что хочешь
Джек Профи (617) 17 лет назад
Ничего.... Все зависит только от тебя....
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
То же, что и всех: периодические очарования и разочарования, борьба со страданиями, болезнями, стихийными бедствиями, собственным "Я", пребывание в иллюзии и пр.пр пр.
А стремиться надо к тому, что долговечно и перспективно : что никто никогда не отнимет, что не сгорит в пламени, не утонет в воде, не разрушиться-это те накопления, которые только то и можно взять с собой и в следующую жизнь, а именно выстраданный собственный жизненный опыт и сформировавшийся в этом процессе и выкристализованный характер, присущий только вам одному.
Стремиться следует к постоянному самосовершенствованию- остальное бренно.
Wasp Мыслитель (6752) 17 лет назад
Только самое лучшее и счастливое, и светлое.... А если будут неприятности все пройдет и главное не грустить, а улыбаться чаще!
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Дорогая, к сожалению мы этого знать не можем.
Хазрат Профи (549) 17 лет назад
Удачная жизнь, и успехов во всём!