Как бороться с хронической устаааалостью :0?

Елена Бадареу Гуру (4466), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Большое спасибо всем вам, ребята. Вы все сами как витамины, в ваших советах большой заряд позитива :) Даже трудно выбрать лучший совет. Вам всем иоже удачи и поменьше уставать! А у меня уже всё налаживается!
Лучший ответ
Ирена Мыслитель (5864) 16 лет назад
отдыхать
В первую очередь, чтобы избежать усталости необходимо регулярно и полноценно питаться!
Полноценный сон – ещё одно оружие в борьбе с усталостью!
Регулярные занятие спортом или утренняя гимнастика, необходимы для хорошего настроения и поддержания себя в форме!
Научитесь совладать со стрессом самостоятельно или с помощью специалиста!
Остальные ответы
Greenevskaya Просветленный (33504) 16 лет назад
Сейчас быстренько выключить компьютер и ложиться спать!
Ульянка Гуру (3326) 16 лет назад
выыыыспаааатьсяяяя....отдохнууууутььь....и меньше тратить время зря.
Angel Мудрец (11873) 16 лет назад
витамины группы В помогают исключительно
а вообще хорошо бы гормоны щитовидки проверить
Svetа Профи (526) 16 лет назад
витамины группы В.
Елена Мастер (1659) 16 лет назад
мой препод говорит, что оптимизм - это не характер, а образ жизни. так что смени образ жизни. это раз. и второе-врачами доказано, что синдром хронической усталости вызывается вирусами герпеса.
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
Пейте поливитамины, контрастный душ по утрам и больше позитива. Удачи.
Вячеслав Никонов Мастер (1346) 16 лет назад
Спать и еще раз спать, желательно где то на природе, щас зима правда поэтому хотя бы просто выспаться часов 16-20
СерНа Гуру (2786) 16 лет назад
Щадящий режим работы и отдыха, полноценное питание, физические упражнения (до чувства удовлетворения, а не усталости), водные процедуры и плавание, борьба с депрессией. Врач может назначить ноотропные препараты.
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Сон, хорошее питание и витамины для снятия усталости.
scorp1one Профи (627) 16 лет назад
Для начала Вам нужно разобраться в причине этого синдрома. В этом Вам могут помочь: 1) врач, 2) психолог. Дальнейшая тактика зависит от причины. Но ни в коем случае не прибегайте к ноотропам! Я думаю, Вы сами в силах решить Вашу проблему. Главное: мыслить позитивно, даже когда тяжело. Удачи Вам!
aleksa Мастер (1505) 16 лет назад
пить сок алое,он даже астму лечит и аллергию и много другова,только не с улици есть единственная фирма которая производить натуральный сок алое.