НАУЧИТЕ МЕНЯ общаться с парнями
.! У меня проблема такая- у меня очень "стервозная" внешность, но в душе я очень стеснительная, застенчивая, дисбаланс...!
Все думают что я стерва, и боятся познакомиться, так как судят по внешности, а я боюсь знакомиться, поскольку характер у меня оч замкнутый...
как быть???
все думают что ты стерва и никто не знакомицо?
такого не бывает
исчи причину в другом)))
Просто они думают что не достойны тебя!
идешь по улице и машешь всем рукой.кто крутит пальцем у виска-лохи пох на них а остальных под мышку и вперед)))
задавай много вопросов,не молчи .мы это любим
1) Без фоты не вериться, что внешность стервозная.
2) Говорить с парнями надо так: "Превед, креведко! Кагдила?"
3) Ну или подмигивать парням, делать жесты, что бы он понял, что его не пошлют лесом и полем.