НАУЧИТЕ МЕНЯ общаться с парнями

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
.! У меня проблема такая- у меня очень "стервозная" внешность, но в душе я очень стеснительная, застенчивая, дисбаланс...!

Все думают что я стерва, и боятся познакомиться, так как судят по внешности, а я боюсь знакомиться, поскольку характер у меня оч замкнутый...

как быть???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1502) 16 лет назад
все думают что ты стерва и никто не знакомицо?
такого не бывает
исчи причину в другом)))
Остальные ответы
Арт Гуру (4325) 16 лет назад
1) Без фоты не вериться, что внешность стервозная.
2) Говорить с парнями надо так: "Превед, креведко! Кагдила?"
3) Ну или подмигивать парням, делать жесты, что бы он понял, что его не пошлют лесом и полем.
ГД РФ ФС Мыслитель (6503) 16 лет назад
задавай много вопросов,не молчи .мы это любим
RED_CRAZY_SQUIRREL Мастер (2001) 16 лет назад
идешь по улице и машешь всем рукой.кто крутит пальцем у виска-лохи пох на них а остальных под мышку и вперед)))
QQQQ Мыслитель (8749) 16 лет назад
Да да вопросов там много задавай про себя расскажи как и чем ты мастурбируешь допустим или спроси что нибудь такое...ну то чем мужчина может гордиться=) главно е в точку попасть и он будет тебе себя расхваливать и увидит в тебе интерес.
З.Ы. Ноги ещё шире раздвигай.
Светлана Мастер (2132) 16 лет назад
Просто они думают что не достойны тебя!