О любви без купюр

Почему?

Дополнен

Я хотела спросить почему в последнее время очень сложно даже молодым,интересныи,красивым девчонкам найти парня.?С чем это связано?Потому что мальчиков меньше,чем нас?

Дополнен

Или просто мужчины не хотят ответственности, так как проще, когда этих отношений нет.А только трах?

Дополнен

Действительно,зажрались.По крайней мере,в нашем городе точно.Я была в апреле в Сочи,скажу честно местные-страшилы.

что почему хочешь об этом поговорить
Вас приветствует анонимный психолог 308119329 ICQ

deistvitelno,po4emu?

потому