Идти или не идти на концерт МАДОННЫ???

Fri Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
Ваши доводы ???
Лучший ответ
Ия Ученик (214) 17 лет назад
Наверное зрелище!
Остальные ответы
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
конечно идти!!!! Когда ты ещё в своей жизни увидишь мировую звезду????
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
... Если она еще приедет
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
УВЫ И АХ, НО ВСЕ БИЛЕТЫ УЖЕ ДАВНО ПРОДАНЫ!!! Остались только фальшивки-ими и барыжат! БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН! МАДОННА-КОРОЛЕВА, И НЕ ВСЕМ ДАНО ЕЁ УВИДЕТЬ! ЖАЛЬ!
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Будтто варианты есть!!! Давно уж как билеты проданы и попасть туда не каждая V.I.P. (очень важная персона) сможет, не говоря уже о нас, простых смертных! =)) или :-((((( даж не знаю, выбир. сам.

Кстати, есть кто-нибудь, умеющий петь, танцевать, имеющий приятную внешщность и живущий в Краснодарском крае??? Пишите и звоните если что: +7 (905) 495-00-45
Источник: я и только я!
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Не стоит деньги тратить, всё по телеку покажут! )))