Что лучше квартира в центре или загородный дом... сад...?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
лучше - и то, и другое! Квартира в городе - это необходимость: дети в сад (школу), сами на работу, магазины, то, се - убоднее городской квартиры не придумаешь. Дом - это счастье: свежий воздух, банька, никто сверху не топает... это свобода... но иногда проблематично добираться в город (на работу, в сад и школу)... :-(
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
в моде загородные дома на Рублёвке.... я там рядышком живу....
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Конечно дом и сад, воздух.... ты так в квартире никогда не отдохнешь.. . и шашлык можно всегда замутить.... и своим яблочком насладиться...!
Маришка Гуру (2697) 17 лет назад
Я думаю загородный дом... сад.... Свежий воздух, тишина! А то в центре шум, люди снуют туда сюда.... а лучше сам решай, что нравится:))
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Если и квартира, то точно не в центре. Я за загородный дом.
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
По мне дом ...
только помоему у нас массово распростаненно жить в муравейниках ..
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Квартира в домике котеджного типа, на пять шесть квартир.
Сочетает в себе преимущества загородного дома и комфорт.

arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Лучше в квартире! В нее зашел - и все, а сдомом возиться надо, заниматься садом.
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
Я живу в Куркино, шикарный район со своей инфраструктурой. Можно таунхаус, с маленьким участочком, а можно и каттедж с участком 8-12 соток. И все это удовольствие в охраняемой зоне, где дети спокойно друг к другу в гости ходят. Рядом лес, горнолыжный спуск. Мы в "раю" и вам того же желаю.
juliya Профи (590) 17 лет назад
Конечно же дом и сад,если позволяют финансы!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Только далеко ездить на работу в центр из этого сада...а потом с работы -3 часа на дорогу по пробкам...
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Конечно загородный дом. Свежий воздух. Прелесть.
Центр -гадость вечная суета, пыль, злые люди думающие только о себе. ФУ
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
для детей? загородный дом!!!!будет где побегать и с природой не разлучатся, а то многие городские дети не знают,что таккое животные, не умеют контактировать
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
Если учишься или работаешь в городе, то квартира,если пенсионер-дом.Представляешь, сколько время занимает дорога? Да проклянешь все на свете