Он совсем запутался. Он паникует.

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
Любовница ему предъявила, что надоело ей делить его с кем то, что уходит. А он мечется туда-сюда и не знает. То ли к любовнице уходить (страсть как-никак) то ли к жене (привычка уже). Как вы считаете, что наиболее вероятно, если он в принципе обычный среднестатистический мужчина
Лучший ответ
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
хе хе
как обычный мужик он останется без жены (если она не дура) и без любовницы (если она не дура)
но есть варианты, в зависимости от того, кто дура:
1. с женой (дура)
2. с любовницей (дура)
3. все так как и есть (обе дуры)
А про него и так понятно. Дурак. Просрал одну любовь, полез за другой. Теперь нагадил и там.
ПрЭлесть!
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Да пошлют они его обе )))
Land Профи (682) 17 лет назад
Останется с женой! 100%! Тем более, что любовница, скорее всего, не выполнит обещанного! Вот!
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
on budet s jenoi, tipi4nii scenarii, ya daje dogadivayus kto-ego lyubovnica...takie oni jenatie...
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Он домечется и останется в семье
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Это индивидуально. Но мужики по своей натуре таковы, что лишний раз не будут шевелиться. Скандалы не любят, а вот стиранные рубашки и горячий ужин редко меняют на противоположное. А раз он мечится, то шансов у жены больше
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
для мужчины привычка - это все. а страсть как пришла, так и уйдет
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
Скорее всего он останется с женой. Дело в том что мужчины очень боятся чего-то нового. А к жене он привык знает, что от нее ждать. А насчет привычки - это спорный вопрос, мужчина если живет с женщиной - он одназначно ее любит.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
к жене конечно)))))))))))) ) помнишь Обломова?) ) вот тебе ОБЫЧНЫЙ среднестатистический мужик)))))))))
Katy Знаток (299) 17 лет назад
С женой по любому останется, а если уж совсем без любовницы плохо будет, найдет другую, которая примем ЕГО условия игры..
Натали Знаток (412) 17 лет назад
с женой, а любовницу новую найдет
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
трудно сказать. Если он нерешительный и их связывают с женой дети, то останеться с женой. А если к жене нет никаких чувств - рано или поздно уйдет к любовнице.
delete Гуру (3262) 17 лет назад
с женой!!! =) и новой любовницей.
Ольга Алексеенко Ученик (186) 17 лет назад
Поддерживаю Виталия Кобякова!!!