как бросить курить и как избавиться от зависимости к интернету?

MHz Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (7455) 17 лет назад
Я бросил курить просто - задал себе вопрос - могу или нет, слабак или человек. Чмо болотное или ништяк ну и т. д. Вот не курю уже год. А насчет интернета не грузись. Мы все в нём погрязли ))) Удачи!
Остальные ответы
Oleg Lodkin Просветленный (42761) 17 лет назад
Купи спиртного и пригласи девушку...
К.К.П. Профи (781) 17 лет назад
курить бросить нужна сила воли-тогда любой способ подойдёт...
Olya Viorel Мастер (2426) 17 лет назад
Da ya toje vot....glaza vylazyat,spina bolit-a siju....
Аника Профи (820) 17 лет назад
интернетзависимость лечиться очень просто: обрубается интернет, а вот с курением посложнее :)
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Можно начать делать дело.
Землю пахать.
Детей рожать-учить.
Шить. Вязать. Стенографировать...
Ещё коров. как его. Это....Доить.
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Просто найти интересное дело,которое захватит тебя с головой и некогда будет перекуривать и тем более не будет сил бежать к ПК