Омск классный город или не очень, кто там был?

Соня Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
Прожил в нем большую часть жизни почти 20 лет, в принципе жить можно, есть отстроенный центр, парки-развлекалки всякие, как в любом миллионном городе. В принципе чувствуется, что город большой, не совсем провинция. Даже метро строят (правда лет 20 уже и достроят ли неизвестно, хотя метромост построили. Есть свои достопримечательности, на что посмотреть, куда сходить. Но все от собственного вкуса зависит, и к чему уже превыкла. Если чего то нет, что считаешь уже неотъемлемой необходимостью твоей жизни, то и город не понравится.
Остальные ответы
koffin Ученик (118) 17 лет назад
Мне понравился, но с другой стороны, в любом городе хорошо если ты в нем отдыхаешь, а не занимаешься повседневными заботами.
Источник: собственный опыт