Мне завтра к зубному - я дико боюсь! О чём думать во время этого ужаса? О чём думаете вы?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
А вы знаете, друзья мои - мне сегодня Наталья улыбнулась. Какая у нее ослепительная улыбка!
Остальные ответы
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
Какое счастье, что я не на борту самолета ( я их боюсь)
***** ***** Мастер (1302) 17 лет назад
"Скорее бы это все закончилось!"
Пользователь удален Профи (929) 17 лет назад
О сексе) Мне моледенькая симпатяшка делает зубки!!! Хожу даже без необходимости к зубному!
Стоматолог Гуру (2933) 17 лет назад
Не бойся и успокойся. Сейчас лечат безболезненно и не страшно. Ты не чего и не почувствуешь
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Я думаю о том, что мне мешается та трубка, которая отсасывает слюну у меня под языком. Не возникает необходимости глотать, а ведь все равно хочется!!!!Вообще, там нет ничего больного...
Пользователь удален Гуру (4583) 17 лет назад
не стоит бояться,это не больно
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Ха! Лучше умереть когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть...))) А если честно, то о чем угодно. Щас техника такая- ни фига боли не чувствуется. Только анестезию не забудь вколоть, например, Ультракаин ДС, в химии значится как 1,3,4-дигидроксифенил 2-метиламиноэтанол ))))
К.К.П. Профи (781) 17 лет назад
а мне нравятся зубные))
Anton Babneev Мастер (1085) 17 лет назад
Нужно один раз потерпеть и надолго красивая улыбка, отсутствие зубной боли...
По моему,оно того стоит.
Игорь Мыслитель (7452) 17 лет назад
Наташа, прошли те времена (советские), когда поход к зубному был пыткой. Сейчас даже моя дочь ходит к стоматологу как на праздник. Потому что там ничего страшного НЕТ. Удачи тебе и не грузись. Смело садись в кресло, а если будет слегка неприятно - потерпишь. Ты же женщина )))
Павел Русаков Мастер (1369) 17 лет назад
Да Жаль мне тебя! Хотя не боися - сейчас такая платная медицина, что накачают так ничего не почувствуешь.
А лучше подумай о том, как хорошо они тебе твои бесценные зубки отреставрируют!)
Tihiy_Mysh Ученик (221) 17 лет назад
Я в детстве тоже боялся. Фигня все это . Ты один раз скажи себе Я НЕ БОЮСЬ. Сходи и все будет путем. Сейчас такие технологии.
polina mixailov Знаток (283) 17 лет назад
думай о том что у тебя будут красивые зубы и ты забудешь что такое зубная боль
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Я вас понимаю. Обычно думаю о том, что отмучиюсь и больше сюда никогда не пойду
Oleg Lodkin Просветленный (42756) 17 лет назад
Возьми с собой прищепку бельевую и когда сядешь на кресло прицепи её на мочку уха, со стороны зуба. Боль снимает.
Ты не поверила, но сделай это. Будешь думать только о том помогает тебе прищепка или нет.

ВЕРНЯК!
Gum;) Мастер (1511) 17 лет назад
да не переживай, современная стоматология - не то что раньше! все сделабт без шуму, без пыли :)
Таня Сереброва Гуру (3618) 17 лет назад
Не боися...Ща такие технологиии пошли,что уже совсем и не больно)) Поваерь,а если ты идешь к платному.то вообще сиди и наслаждайся)) А думай,о чем нибудь хорошем..И что это все скоро закончится))