Где лучше знакомиться с мужчинами?

Ева Браун Мастер (1215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
это не важно-где...когда придёт время - вы встретитесь....и чем меньше ты будешь планировать эту встречу, тем более твоя половинка будет похожа на твою судьбу)))...(знаю по своему опыту)))хотя очень долго ждала и была одна(понимаю, как это тяжело).., зато теперь я счастлива, чего и тебе желаю))...
Остальные ответы
Ur@liy@ Ученик (103) 17 лет назад
Один из вариантов - это в Турции.
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
самые интересные знакомства-внезапные.
delete Гуру (3262) 17 лет назад
у меня в гостях за чашкой кофе с коньячком =)
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
В супермакетах! Там сразу видно - кто он такой - смотря что покупает! И на сколько! Женат или нет. Есть дети или нет! Умеешь анализировать - быстро поймёшь!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Где тебе удобнее там и знакомся, мужики не брезгают местом, в отличии от женщин.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
знакомься везде! ! главное с МУЖЧИНАМи а не с их подобием)))) ) рано или поздно встертишь свою судьбу)))
Ольга Савина Знаток (281) 17 лет назад
Смотря кого ты хочешь, смотря чем он увлекается! Глупо искать ролера или ВМХра в консерватории! :)) А вообще судьба иногда так непредсказуема...
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
пивные бары, футбольные бары, на футбольных матчах обычно очень много мужчин, там где бильярд бывают,))))))))))))