Женщина-президент в России - это реально?

Ильич Гуру (2541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
нет, разве что лезбиянке, похожей на мужика, а лучше на Путина)
Криста Профи (884) 17 лет назад
Думаю, скоро это произойдет!
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 17 лет назад
ненадо, слишком эмоционально :)
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
Реально, но такой женщины еще нет=(
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Нет, общество пока не готово. Хотя женщина - губернатор уже появилась.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
БОЖЕ УПАСИ!! ! Не проголосую даже за Надежду Константиновну!!!
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Думаю, что всему свое время, но сейчас это невозможно.
Жанна Мастер (1050) 17 лет назад
Зачем это надо? Нам, женщинам, и мне в том числе, мужчины часто говорят, что мы - прекрасные, лучшие и так далее. Главное же заключается в том, что мы совершенно разные. И если половина человечества, представлющая собой совершенно иной мир, не принимает участия в принятии решений, то это влечет за собой принятие неправильных решений. Тому есть немало примеров в истории: и Екатерина II, и Маргарет Тетчер немало приложили труда к тому, чтобы разгрести те проблемы, которые им достались от мужчин вместе с властью.
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Как говориться Россия - Матушка! А во главе нее должен быть конечно мужчина! Хотя в нашей истории и были случаи несовсем удачного женского руководства (вспомните про Аляску ;о) )
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Правление Екатерины Великой ознаменовалось рассветом России и ее укреплением. Да и другие царицы вносили более яркий след в истории России (не считая Петра Великого) по сравнению с мужчинами. Наверняка женщина-президент будет лучше мужика, т.к. их уже было несчетное количество, толку от них мало и после их правления никто не мог пересчитать допущенные ими ошибки. Во время правления то их не считают. Хотя можно сказать, что лес, нефть, алюминий уже почти продали, отобрав у наших детей.
Бакенбауэр Мастер (1306) 17 лет назад
Наше общество действительно не готово к этому.Россиянам (в большенстве) больше по душе мужик)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я считаю, что не только не реально, но и не желательно, и так бардак.
–=SARICH=– Гуру (3360) 17 лет назад
Только блондинку. Будет Круто!!!
Виктория Алейникова Мастер (2484) 17 лет назад
Да. Но ни одну достойную кандидатуру пока не вижу.