Какие упражнения для того чтобы похудеть, сделать талию уже

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Чижкова Знаток (303) 17 лет назад
скручивания на римской скамье, наклоны с бодибаром и ...банально... обруч
а лучше еще бегать
@ёнк@ Знаток (254) 17 лет назад
крутить халахуп (обруч)
Саломатина Алена Профи (976) 17 лет назад
Скручивания! Я вот теперь делаю каждый день. . по ссылке можешь почитать что и как.. . так как похудела в сообществе кг на 10... теперь нужно подобрать что осталось. . животик труднее всего.. . без качания пресса не обойтись!
Источник: http://blogs.mail.ru/community/hudeem_vmeste/
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
наклоны в бок -хорошо для талии и от боков!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
качаться и меньше рать!! ! а еще лежа, одновременно поднимай плечи и бедра, не сгибая их
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Заниматься восточными танцами и весело и эфэктивно!
Ягуар_74 Мастер (1049) 17 лет назад
Стать руководителем
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
самый действенный способ - наклоны с гантелями. почти сразу резалт виден. 50 вправо, 50 влево. мне так сказали делать, када я в первый раз в спортзал пришла.
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Крутить обручь из чугуна! Чтобы весил порядка 150 кг!!! Не меньше!!!
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
сядь на диету,и часто крути обручь, каждое утро по минут 20.
Юля Профи (886) 17 лет назад
рассыпать коробок спичек и собрать их все ,не сгибая колени и наклоняясь за каждой
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
Скручивания + сауна + бег. Результат налицо уже через неделю.

Одними скручиваниями ты можешь укрепить мышцы, немного поджечь жирок, но без бани и бега эффект будет не очень.

п. с. бег по улице, а не на беговой дорожке
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
у меня нет совета)) мне вспоминается анекдот
в грузинской школе урок физкультуры, дети крутят обруч (хулахуп)
Манана в обруч не влазит
после нескольких бесплодных попыток натянуть его на себя жалобно смотрит на преподавателя, на что тот отвечает:
"Манана, пЭрсик, иди домой, не порти фигуру!"
Яна Зарипова Профи (917) 17 лет назад
Нужно обратить внимание на боковые мышцы живита!