Посоветуйте, к кому пойти учится гадать на Таро?

blackbird Мастер (2208), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте Также книги. Я уже немного гадаю...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Ты можешь научится только значениям и раскладам,но чувствовать карты и интерпретировать,видеть сочетания тебя никто не научит.Если нет-то и не будет.Какая вобще нафиг разница на чем гадать,я тебе хоть на спичках могу все сказать.Мой совет-если тебе меньше 29 и в роду никто не занимался ничем- не лезь туда,действительно.Таро вобще очень мистические карты,если уж взялся-служи,не можешь-накажут.
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
Не делай этого! Ты не представляешь, чем это может закончится. Для тебя это счас развлечение, но обернется таким несчастьем, что будешь жалеть всю жизнь...
Источник: собственный опыт
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Я научилась сама за 1.5 года.... уже 3 года этим занимаюсь ( только своим и знакомым) . А итди куда-то, платить за это деньги я думаю не стоит.... Куча инфо в инете, много книг.... главное желание и все в твоих руках
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Если есть желание -это не проблема
алиса красивая Мастер (1881) 17 лет назад
учись, гадай. а страдать будут твои дети