Посоветуйте, к кому пойти учится гадать на Таро?
Посоветуйте Также книги. Я уже немного гадаю...
Ты можешь научится только значениям и раскладам,но чувствовать карты и интерпретировать,видеть сочетания тебя никто не научит.Если нет-то и не будет.Какая вобще нафиг разница на чем гадать,я тебе хоть на спичках могу все сказать.Мой совет-если тебе меньше 29 и в роду никто не занимался ничем- не лезь туда,действительно.Таро вобще очень мистические карты,если уж взялся-служи,не можешь-накажут.
учись, гадай. а страдать будут твои дети
Если есть желание -это не проблема
Я научилась сама за 1.5 года.... уже 3 года этим занимаюсь ( только своим и знакомым) . А итди куда-то, платить за это деньги я думаю не стоит.... Куча инфо в инете, много книг.... главное желание и все в твоих руках
Не делай этого! Ты не представляешь, чем это может закончится. Для тебя это счас развлечение, но обернется таким несчастьем, что будешь жалеть всю жизнь...