За и против наркоты ваши голоса

aleksei Cherednichenko Мастер (1898), закрыт 17 лет назад
Я допустим против
Дополнен 17 лет назад
Обсолютно все наркотики
Дополнен 17 лет назад
Допустим практически каждый чел хоть раз пробовал что то лёгкое
Вы пишите если пробовали и почему отказались
Ну а кто не пробовал это супер
Лучший ответ
Остальные ответы
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Однозначно против, как легких, так и тяжелых.
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
А что имеется в виду под наркотой?
Чай, кофе, сигареты? Героин, ЛСД?
Вопрос нечёткий...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
против.... это медленное самоубийство.. . в жизни можно найти и другой способ оттянуться.... развлечся или как там у них.... это бред. . за продажу наркотиков надо сажать на эл. стул....
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
у меня двоюродный брат умер изза наркоты. не пользуюсь никакими дурманами. Даже не курю. Ну Текилки иногда можна канечна пропустить внутрь. ;-)
Источник: Я сам источник!
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
хехехе... .

Не зарекайтесь, ибо сама Любовь есть процесс, в котором вырабатывается НАРКОТИК самим организмом.

Так что оговаривайтесь - типа мы - против ТЯЖЕЛЫХ наркотиков. А так, огульно все отвергать.. . не по нашему это, не по конно-гвардейски. )))
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Очень странный вопрос!
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
я против. интересно, а нормальный, здоровый чел ответит что он за???
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
Хош в 25-30 помереть от старости??? ?
Начинай в 20 быть наркоманом!

Надо к врачу идти. Давать человеку новые стимулы и смыслы к жизни. Я дуростей не посоветую, говорят что 90% наркоманов прост оне хотят жить. Дайте челвоеку понять где смысл в жизни - и он откажется от наркотиков.
Потому что любой человек стремится к хорошему избегая плохого.

можно и самому книжки почитать. Но не многие вообще их читают. А зря!
няргин Ученик (168) 17 лет назад
дело каждого- кто хочет пусть употребляет .
Dalmion Знаток (263) 17 лет назад
Я за, но никто не предлогает)))))))