Как вы относитесь к рождению ребенка без мужа?

Т@тьян@ Мастер (1519), закрыт 17 лет назад
И как мужчины относятся к девушкам с детьми? )
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
нормально но для него это плохо
Shalena Kor Гуру (3117) 17 лет назад
поступок, достойный поклону
sneg sneg Мастер (2078) 17 лет назад
Я отнашусь очень хорошо. сильная женщина. В двоем воспитать куда легче.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
если у тебя есть поддержка что бы вырастить..то почему нет..но лучше рожать с мужем..
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
у ребенка должен быть папа!!!!
пусть даже не биологический!!!
Oleg Lodkin Просветленный (42761) 17 лет назад
И как мужчины относятся к девушкам с детьми?

???

Девушки с детьми? Это что- то новенькое в современной гинекологии.
елена евланова Мастер (1912) 17 лет назад
Тяжеловато одной ребенка воспитывать, хотя некоторые мужья такие, что лучше бы их и не было
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Положительно. У меня несколько приятельниц за 30 родили себе детей. Я их уважаю и стараюсь помочь чем могу. Как показывает практика, наличие ребенка не влияет на поиск мужчин. У меня много знакомых вторично вышли замуж, имея от первого брака детей и счастливы
Игорь Васильев Мастер (2240) 17 лет назад
Ребёнку без отца, конечно, трудно и плохо. Но многое зависит от мудрости матери. Она в одиночку, конечно, может хорошо воспитать чадо, но это сложнее.
А мужчины относятся к девушкам с детьми по-разному. Остерегайтесь обобщений.
sara sara Мастер (2009) 17 лет назад
Я родила без мужа. Сейчас собираюсь выходить замуж, но не за отца ребенка. Будет тяжело одной, если будет мальчик, ему обязатело будет нужен отец. А мужчины относяться поразному, ве зависит от того что мужчине надо от тебя.
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
С низким поклоном, главное чтоб для будущей мамочке малыш был желанный и люимый.
Traffic Мастер (1060) 17 лет назад
Я пас. На такое не решусь.
Пользователь удален Мастер (1454) 17 лет назад
1. Вам будет очень трудно.
2. Многи е парни не хотят воспитывать чужих детей. Если соглашается, значет есть скрытые проблемы.
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
Лучше родить без мужа, чем жить с мужем-козлом. А мужчины тоже хорошо относятся. У нас много знакомых, которые женились на женщинах с ребенком (и даже не с одним) . Сейчас это не проблема. Свое счастье ты еще встретишь, и твой ребенок не будет тебе помехой. Удачи!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ. подвигу материнскому всегда почёт и место!
На мужчин не смотри, тебе ведь нужен будет только один---достойный звания отцовства. Всему своё время . И если не найдется твоя половинка, так зато ребёнок будет! НЕТ ХУДШЕЙ УЧАСТИ, ЧЕМ БЫТЬ БЕЗДЕТНОЙ . в жизни всяко бывает. , с ребёнком уже не одинока будешь.
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
Положительно, естественно. Ребенок нужен Вам. А мужчины больше доверяют женщинам с детьми, чем старым девам. Это факт.
Снежинка Профи (573) 17 лет назад
Ребенок - это счастье!! ! Родить его обязательно нужно!! ! С ним и проблеммы станут не проблемами, лишь бы он был счастлив.. . Будешь все для этого делать! А когда увидишь. как он радуется жизни, поймешь, что все сделала правильно.. . Удачи!
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
начну с конца. Мужчины относятся настороженно к женщинам (уже не девушкам) с детьми. А как я отношусь? Если женщина в состояни сама себя прокормить и детя воспитать - это уже хорошо, но ребенку нужна мужская доля воспитания, так что не пренебрегайте помощью деда, брата или найдите крестного-мужчину.