Люди, я в этом году смогу увидеть северное сияние? Где можно остановиться в Мурманске?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Макарова Мастер (1786) 17 лет назад
Северное сияние не такое частое явление, что бы гарантированно его можно было увидеть, но зрелище красивое, стоит того
Источник: опыт
Остальные ответы
BerdaDevil Мастер (1416) 17 лет назад
Ооо... Ну это ты удачно попала! Я жил в Мурманске и могу тебе все рассказать! Обращайся на мой меил!
signalure Мыслитель (6180) 17 лет назад
Сейчас в Мурманске лучшие гостиницы: "Огни Мурманска" и "Полярные зори". Первый отель за городом, в красивом месте, второй в центре города. Зима уже установилась, но пока я северного сияния еще не видела :)
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Были в том году на н.г. Так надеялись увидеть сев сияние, но...((( Для того, чтоб его пронаблюдать, нужно, чтоб был сильный мороз и безоблачно.