Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я так люблю брать в ротик член моего парня. Это нормально?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
Это не нормально,это просто великолепно.Неужели лучше тупо шпилиться в средневековой позе и никак себя не развликать? Молодец,что созналась в этом,а то многие типа не сосут,ну а так то сосут конечно.Анекдот по теме есть,пиши,расскажу!
Остальные ответы
Кирилл Грачев Профи (745) 17 лет назад
Это-нормально. Вот если бы было наоборот...
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
В сексе всё нормально, если это нравится обоим. Вот только я не понимаю, зачем об этом кричать!!!
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
Завидую по-доброму твоему парню)))))))))))))))))))))))
anya Мастер (1305) 17 лет назад
absolutno..ia obojaiu prosto.bila bi moia volia,ia b zasipala s nim vo rtu...toka vot kajdii raz kogda on tam nabiraet formi i gabariti...i tut uje ne do sna....mmmmmmmmmmmmm....
МЧС ЛЕС Профи (639) 17 лет назад
главное зубы чистить
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Все парни согласятся со мной что вопрос правда странный. :) Мы же живем в 21 веке и думаю все девушки хоть раз делали в жизне миньет, а парни кунилингус. Так что хорошо что тебе нравится, главное чтоб тебя непереклинело и ты начала брать у всех парней. :)
Синдибобер Филимондрович Мастер (1223) 17 лет назад
Да, нормально, но не забывай вынимать иногда ...когда выходите на прогулку например =)
cobra-12@mail.ru Ученик (105) 17 лет назад
Это очень даже супер! Оральные ласки самые предпочтительные для мужчин. Так что практикуйся: ) и будешь всегда на высоте :).
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
это и нормаль и прилично
Алисочка Ученик (216) 17 лет назад
Нормально, если это твой парень. Не нормально, если начинаешь это делать каждому второму.
А вот по поводу того, что это делает каждая - не согласна
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
это супер.значит ваши отношения на хорошем уровне...молодцы!
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Я тоже очень люблю и не считаю, что это отклонение.