Почему мы влюбляемся в трех принцев одновременно?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Принца невозможно не любить. А они все трое принцы. Так что же делать?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Забей, таких как ты здесь не люблять!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
всего лишь в трех?? ? маловато будет )))
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
это ты так умудрилась???? поделись опытом
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
А я в одного!!!! Но принца!!!!:)))
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Тебе просто кажется, что это любовь. Когда это все пройдет, года через 2-3 смеяться будешь
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Потому что у одного нравиться одно, у второго-второе.... ну и у третьего-третье!!!! Не может быть все в одном человеке. ВО закрутила..)))
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Потому что кто из них станет Королем, боитесь прогадать и остаться одной
SuMMeR GirL Мастер (1220) 17 лет назад
мне кажется, что в них объедены 3 абсолютно разных качества, которые хочется объеденить в одном человеке, но приходится выбирать, ведь идеальных людей не бывает!
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Да,не говори я тоже умудрился влюбиться в 3 девушек,хотя одна из них только нравиться сильно.А вопросик то не легкий=-).Не знаю я даже точно,хотя с моей точки зрения это как сказать из этих выбирай одного или выбирай того кто не входит в тройку а влюбляетесь вы девушки по таким же причинам как и мы в такое количество половинок потому что если 3 то это не любовь,любовь только для одного
Kat Ученик (151) 17 лет назад
potomu chto net idealnix ludei ( tembolee mugchin ), vot i prixoditsa sobirat " s mira po nitke" !