Кто я?

Максим Мастер (1973), закрыт 17 лет назад
Кто я по вашему?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
ЧЕЛОВЕК! СЫН БОЖИЙ! ТЫ это ТЫ! Самое главное -один такой!
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
человек разумный с 4-мя конечностями, и всякими там прибамбасами, возникшими во время эволюции
Яна Бродневская Знаток (407) 17 лет назад
Судя по тому, в какой рубрике находится вопрос - что-то "непознанное"
FriedSprites Гуру (3114) 17 лет назад
наверно тот, кто хочет в германию)))))))))))
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
одно из двух: обезьяна, человек!
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
Пока ты никто! Сам определись!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Человек. Судя по подписи, видимо, Максим.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то... Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Человек у которого нет образа...ты бы картинку поставил что ли?