помагают ли числа работать компьютеру ? И надо обосновать !!!

Аня Федосова Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
компу может помочь работать только человек, без него комп это кусок железа. . и никакие числа не помогут. . можно конечно написать крутую программу (нулями и единицами, т. е. "числами") которая позволит компьютеру (роботу) автономно обходиться без человека, но я не уверен, что это имеет отношение к вопросу...
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Компьютер изначально создан для обработки цифр. Вся информация, попадающая в компьютер, предварительно оцифровывается, а вся исходящая вначале создается в виде цифр.
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
Помогает-ли вода работать ведру?
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
Конечно помогают, это я тебе совершенно точно говорю, на правах создателя теории мировоздания из вселенского хаоса методом интерполяции магнитного поля земли на поверхность вакуумного супер куба.
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Ничего кроме чисел компьютер не понимает, всю информацию он интерпритирует в числовой код.
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
У меня он не работает по 13 числам, и в конце месяца барахлит (с 20 числа ), зато после дня зарплаты (числа так 5го) , наблюдается какое-то движение.
Вообщем есть прямая зависимость.