Что стильно этой зимой?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
jack_pavlov Мастер (2104) 17 лет назад
фуфайка в принципе всегда была классикой.
хоть бы блин фото што ли. Вы кто ?
Стоматолог Гуру (2933) 17 лет назад
Белый снег на асфальте
ly ly Мыслитель (6151) 17 лет назад
унты опять лидируют
стильно и дико тепло
а так же пуховики супер шубы и дубленки с наворотами
Пользователь удален Гуру (3311) 17 лет назад
Замшавые сапоги!!! Как нистранно классического стиля (с краглыми носами). И опять же как нистрано ПУХОВИКИ молочных цветов. Будьте модными! Удачи!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
телефон за 9000 руб. ВАУ Я ТАЩУСЬ....
yana I Профи (811) 17 лет назад
унты - ни в коем случае. этой зимой тренд - сапоги на танкетке, платформе или высоком устойчивом каблуке)
а пуховики никогда не были модными..это суровая реальность-необходимость Росии..Москвы с ее погодой) Меха..вот. во всех проявлениях) главное не переборщить)
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
мех и все оттенки серого
Галина Яковенко Профи (535) 17 лет назад
Розовые наушники из натурального меха
Источник: Мой тупой мозг
Гека†а Гуру (4058) 17 лет назад
Замша, круглые носы - для сапог)))
меха , пуховики, светлые оттенки, ой ! до фига всего разного и каждый дизайнер предлагает свои супермодные решения....За модой не угнаться , главное - найти свой стиль!