В какое место лучше поехать в Турции в середине-конце октября за приемлемую сумму и какая там погода в это время?

Marina Гуру (3377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Соболева Ученик (166) 17 лет назад
В это время годя лучше ехать в Аланию, это самый южный курортный город в Турции, погода примерно 25-28, это как повезет год на год не приходится, море очень теплое. И в Кемере тоже примерно также, но там чем плохо -горы (красота) и за них тучи цепляются, поэтому часто идут дожди в октябре.
Источник: Natali
Остальные ответы
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
в любое, везде 22 и ветренно.. цены маленькие это не сезон
Ильмира Замалиева Знаток (444) 17 лет назад
В прошлом году была в это время /конец сентября - начало октября/ в Кемере, замечательно отдохнула, погода просто чудо!! ! Можно весь день "валяться" на пляже и не бояться обгореть. За неделю отдыха один раз дождь случился, но в хорошем отеле есть чем себя занять на случай непогоды )
katfromistra@mail.ru Ученик (106) 17 лет назад
Дожди будут,но это не наши затяжные ливни, а покапает и пройдёт.Температура очень комфортная,хотя ночью может показаться прохладно.Я бы не рекомендовала Аланию,вот в Сиде так же тепло, но пляж и море значительно лучше.
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Этот вопрос профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!