А как вы говорите,когда снимаете трубку,алло или алё?И почему?

Пользователь удален Профи (760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Я говорю, когда как... этому не придаю значения... а вот мой бывший начальник говорил:"Виталий у аппарата!"... так он и нас, всех своих замов, заставлял так говорить... и вот мы, как придурки мычали в трубку...."....у аппарата"))))
Остальные ответы
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
говорю - "Жалуйтесь!!!! "
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
я говорю да это коротко и ясно
Криста Профи (884) 17 лет назад
Я говорю-"Внимательно слушаю!
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
а некоторые еще говорят " на проводе" или " у аппарата"....
агата Знаток (399) 17 лет назад
Я говорю"ДА"! Кто хочет проверить?
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
я говорю :Смольный слушает =)
Татьяна Царева Мудрец (10694) 17 лет назад
а я говорю "да, я вас слушаю"
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Алло, а алле как-то вульгарно. А на работе - "Название организации, добрый день". За день так наотвечаешься, что уже дома отвечаешь как на работе!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
ааааллёёёё! и обязательно с улыбкой, чтоб собеседнику было приятно) хоть не увидит, но почувствует хорошее расположение, и разговор сложется на ура!
Julija ******* Ученик (244) 17 лет назад
А я по латышски говорю-в Латвии живу!
Anda Badmaev Ученик (146) 17 лет назад
Я говорю и так и этак. А еще "Да", "Yea", "Hallo". Некоторые друзья-французы говорю "Ви", а итальянские знакомые "Пронто". :-)
trike Знаток (481) 17 лет назад
Если по городскому, то: Да. Ало тока иногда.
А по мобильнику: да, если не определнный номер.
Mary Профи (648) 17 лет назад
говорю "ну?" или "але" - краткость- сестра таланта. ненавижу когда говорят "у аппарата". бееее!
Анна Кулягина Знаток (252) 17 лет назад
Я отвечаю "внимательно"...