Люди подскажите как за короткий срок набрать вес

Санечка Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
Известный мне ассортимент продуктов для здорового набора веса: каша из хлопьев, жирное молоко, бананы, арахис.

Насчет сала и черного хлеба - предубеждение. Сало, если не есть килограммами, то вообще считается диетическим продуктом, а в черном хлебе много клетчатки.
Остальные ответы
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
макароны, белый хлеб и макдональдс!!!
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Есть и есть и есть.... есть много мучного, много всякого газированного.... а можно каждый раз идти в Макдональс, после этого точно разнесет!
Brantner Знаток (389) 17 лет назад
Пробовали - не помогает. Надо наверное одно сало жрать с хлебом, чтобы набрать вес.
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
тебе чё делать нечего!!?? Люди годами мучаются что бы похудеть! !
оставайся сама сабой!!
marusia-olga Мастер (1473) 17 лет назад
смотря чего ты хочешь: мышечной массы или просто потолстеть. если потолстеть - лежи целыми днями перед телевизором и ешь что-нибудь мучное, постоянно
Наталия Стабровская Мастер (1209) 17 лет назад
Детское питание - кашки всякие. А жрать не в пямяти сало, булки и Макдоналдс - заработаешь язву !!!И вообще, все хотят похудеть, а тут такое....
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
Я уже на такой вопрос сегодня 4 раз отвечаю: Надо кушать спортивное питание, там очень много белка....понесет во все стороны, не то слово
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
бросить курить а остальное все само собой пойдет
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
если тебе нужен жир - спи и жри, а если просто масса - качай мышцы. причем конкретно
Nika Ученик (206) 17 лет назад
мне бы тоже хотелось узнать... всё вышеперечисленное не помогает. если нет склонности к полноте, ничего уже не поможет :))
Михаил Мастер (1028) 17 лет назад
Ппц)))Я хочу чтобы во мне жира было 6 %,но никак не могу достичь этго результата...занимаюсь в зале по 2 раза в день,по выходным в футбол играю и бегаю,ем мало,а толку нет.Даже удивлен,что остались такие люди,которые хотят потолстеть))В детстве я поправился из-за жаренной картошки,так что кушай ее и наберешь.А еще белый хлеб и воды побольше газированной,на прогулке можешь семечек поесть,там на 100 г,52 г жира.Дерзай
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Рассказываю, как сама поправилась, но поправлялась постепенно.
Есть нужно строго в одно и то же время, не менее 4 раз в день, исключить кофе, ананасы, включить в рацион продукты содержащие белок, бананы (каждый день, будет воротить, но ешь). И пища должна быть разнообразной.
Еще нужно подумать, как замедлить обмен веществ и ходить в тренажерный зал, а не на активные виды спорта.
Ольга Мастер (2044) 17 лет назад
Да...всем бы вашу проблему...много белковой пищи,попей дрожжи,пей чай с сахаром и ходи чаще в Мак...
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
протеины хавать..
во время питаться...режим..
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Тренажерный зал, где работать на наращивание мышечной массы + усиленное питание, какое - в "качалке" подскажут.