Люди подскажите как за короткий срок набрать вес
Известный мне ассортимент продуктов для здорового набора веса: каша из хлопьев, жирное молоко, бананы, арахис.
Насчет сала и черного хлеба - предубеждение. Сало, если не есть килограммами, то вообще считается диетическим продуктом, а в черном хлебе много клетчатки.
Тренажерный зал, где работать на наращивание мышечной массы + усиленное питание, какое - в "качалке" подскажут.
протеины хавать..
во время питаться...режим..
Да...всем бы вашу проблему...много белковой пищи,попей дрожжи,пей чай с сахаром и ходи чаще в Мак...
Рассказываю, как сама поправилась, но поправлялась постепенно.
Есть нужно строго в одно и то же время, не менее 4 раз в день, исключить кофе, ананасы, включить в рацион продукты содержащие белок, бананы (каждый день, будет воротить, но ешь). И пища должна быть разнообразной.
Еще нужно подумать, как замедлить обмен веществ и ходить в тренажерный зал, а не на активные виды спорта.