как уболтать препода на 3ку? завтра у меня экзамен..

FLORA Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
выучить не реально
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
хоть что-нибудь рассказать
Остальные ответы
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
он тебе ее и так поставит
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
Если мне студент болтает, что нибудь по теме и много то она ему обеспечена!
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Нужно не молчать. Отвечать что-нибудь. А чтобы это что-нибудь сказать, нужна сейчас:
а) выключить комп. (точнее не заниматься ерундой)
б) взять самый толстый учебник или чужой конспект (писал бы сам, знаний на 3-ку бу хватило)
в) в следующий раз повысить свой уровень притязаний хотя бы до 4 - ки