Почему реально красивым мальчикам нужен только секс?

Ольга Савина Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Реально красивым мальчикам нужна любовь! Мне точно нужна!
Остальные ответы
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Секс нужен и не только реально красивым мальчикам.
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
не тоько, иногда и жрать хочется
Рома Фадеев Знаток (278) 17 лет назад
Значит как жена ты его не зацепила!
Boropwnz Профи (536) 17 лет назад
Встречный вопрос: почему реально красивым девушкам нужны только реально красивые мальчики?
Если хочешь большего, ищи того, кто умеет ценить это что-то большее, а ценить что-то можно только не будучи этим чем-то избалованным.
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
а что плохо в сексе с реально красивым мальчиком?
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
а я не смотрю на лицо, общаясь с мужиком..
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Ты не права! Кундалини очень правильно ответила на вопрос: - Значит как жена ты его не зацепила!
не тоько, иногда и жрать хочется - тоже правда :- )
Источник: Я сам источник!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
кто тебе это сказал?)))))))))))))) и откуда бытует мнение что мальчики знают от ом что они красивые?))))))))
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Не все этого хотят.Они( пацаны как я может не такие красивые для вас)не мешает ласка,отношения теплые.Ведь люди не одинаковы,посмотри может есть нормальные пацаны у которых на первом месте не секс(хотя он не помешает)
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Потому что реально красивые мальчики не находят другого себе применения