О любви без купюр

Почему реально красивым мальчикам нужен только секс?

Реально красивым мальчикам нужна любовь! Мне точно нужна!

Потому что реально красивые мальчики не находят другого себе применения

Не все этого хотят.Они( пацаны как я может не такие красивые для вас)не мешает ласка,отношения теплые.Ведь люди не одинаковы,посмотри может есть нормальные пацаны у которых на первом месте не секс(хотя он не помешает)

кто тебе это сказал?)))))))))))))) и откуда бытует мнение что мальчики знают от ом что они красивые?))))))))

Ты не права! Кундалини очень правильно ответила на вопрос: - Значит как жена ты его не зацепила!
не тоько, иногда и жрать хочется - тоже правда :- )

Источник: Я сам источник!